Как сохранить по суду деевья в снт, расположенные ближе 4 метров от забора, при наличии свидетеля об обязательстве соседей 20 лет назад.

• г. Санкт-Петербург

Как сохранить по суду деевья в снт, расположенные ближе 4 метров от забора.20 лет назад соседи клялись, что НИКОГДА не будут иметь претензий к моим деревьям. Есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Весь имеющийся материал по поводу защиты деревьев представьте на суде. Не лишним будет пригласить свидетеля на заседание.