У мама опекун своего ребёнка инвалида, её выписали, регистрации нет. Что будет с льготами в районе крайнего севера?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было ответить корректно.

Родители развелись, ребёнок инвалид под пюопекой матери с соответствующими выплатами и льготами, отец снял с регистрации, т. К. Она не является членом семьи по развод, будут ли ей выплачивать соц льготы и компенсацию проезда к месту лечения ребёнка?

Без ее согласия ее не могли выписать, кроме как через суд. указанные льготы распространяются только на лиц постоянно проживающий в районная КС.