Возможно ли оформить предоставляемое жилье на другого человека при расселении из аварийного жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в аварийном жилье которое в собственности. Дом расселяют и предоставляют другое жилье. Можно ли что бы предоставляемые жилье оформилось на другого человека. А не на мення.

Ответы на вопрос (4):

Перерегистрируете после получения.

Перерегестрировать это перепрописать что ли.

Нет нельзя, вы как собственник аварийного жилья получаете в замен новое, именно вы, а не другое лицо! После того как получите документы на право собственности, можете подарить, продать другому лицу, и переоформить в МФЦ!

После получения права собственности продать его другому лицу. Изначально оформить жилье на другого человека можно только если на это пойдет администрация, а она на это никогда не пойдет.