Получено письмо на портале государственных услуг о выплате задолженности по ИП №... в отношении Шейкиной Н.Н - возможная ошибка, поскольку фамилия не моя

• г. Красноярск

Мне пришло письмо на портал гос услуг оплата долга по ИП №...в отношении Шейкиной Н.Н задолженность по кредитным платежам это может быть какой то ошибкой потому что фамилия не моя.

Ответы на вопрос (1):

Вспомните, может были у кого-то поручителем?! В любом случае без визита к приставу не обойтись.