Забрали права в Брянске, за выезд на встречную полосу, дали временные.

• г. Москва

Забрали права в Брянске, за выезд на встречную полосу, дали временные. Сказали, что отправят в москву после рассмотрения в суде. В брянске был проездом. Где искать свои права в москве?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам не искать права надо, а разбираться с делом о лишении Вас права управления ТС.