Возможно ли возмещение пропущенных дней графика свиданий с ребенком, если мать увезла его в отпуск на море на 2 недели?

• г. Сарапул

Если по решению суда есть график свиданий с ребенком, а мать увозила на 2 недели в отпуск на море, может ли отец попросить возместить пропущенные дни в другие дни по приезду?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия. Как правило такие условия прописываются как в решении суда так и в мировых соглашениях заключенных в суде. Если же такие условия не прописаны в решении суда, то тогда надо как то урегулировать данный вопрос сторонами. Удачи Вам.

Можно фото копии решения суда пожалуйста?

Уважаемый посетитель сайта! Попросить может, а заставить, если эти переносы не указаны в решении суда, нет.