Возврат средств малоимущим при покупке бытовой техники - ограничения по сумме и условиями для холодильника и стиральной машины

• г. Ярославль

До какой суммы и сколько должен вернуть собес малоимущим при покупке новой бытовой техники? Как мне было сказано что при покупке холодильника и стиральной машины.

Ответы на вопрос (3):

Размер компенсаций устанавливается местным законодательством и 99.9 процентов случае не касается приобретения бытовой техники, поэтому ничего Вам не вернут. Вас развели продавцы;

Это было сказано в собесе

Сначало была сумма до 30000 рублей и вернуть должны были половину а сейчас говорят что только один товар и чем дороже тем лучше и вернут только половину.

поэтому ничего Вам не вернут. Вас развели продавцы;
я то все читаю, никто Вам компенсировать ничего не обязан.