Запрет на требование оплаты установки бытовой техники магазином при соблюдении гарантии - статья закона

• г. Астрахань

Статью закона, в которой прописано, что при покупке бытовой техники (В данном случае стиральной машины) магазин не имеет права требовать установку машины собственно ими за деньги, или иначе не будет действовать гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Статья 16 Закона о защите прав потребителей.