Нужно составить иск о взыскании зарплаты и сделать расчеты

Нужна помощь юриста или бухгалтера, не знаю, кого именно, чтобы грамотно составить иск работодателю о взыскании невыплаченной зарплаты, компенсации за отпуск и выходного пособия.

номер вопроса №16327986

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете обратиться в лику к любомув юристу сайта и договориться от оказании услуги. Ст. 779 ГК РФ.

Зачем вы мне это пишете? что за бред? Я сама знаю что мне делать и куда писать.

Добрый день. Помогу составить иск и расчеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X