Грамотное составление иска работодателю о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации - нужна помощь юриста или бухгалтера

• г. Москва

Нужна помощь юриста или бухгалтера, не знаю, кого именно, чтобы грамотно составить иск работодателю о взыскании невыплаченной зарплаты, компенсации за отпуск и выходного пособия.

Ответы на вопрос (3):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете обратиться в лику к любомув юристу сайта и договориться от оказании услуги. Ст. 779 ГК РФ.

Добрый день. Помогу составить иск и расчеты.