Грамотное составление иска работодателю о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации - нужна помощь юриста или бухгалтера

• г. Москва

Нужна помощь юриста или бухгалтера, не знаю, кого именно, чтобы грамотно составить иск работодателю о взыскании невыплаченной зарплаты, компенсации за отпуск и выходного пособия.

Ответы на вопрос (3):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в лику к любомув юристу сайта и договориться от оказании услуги. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Помогу составить иск и расчеты.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь юриста. Необходимо помочь грамотно составить возражение на заявление о взыскании судебных издержек. Кто поможет или посоветуйте кто может помочь.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Стало известно, что уволившийся бухгалтер незаконно начисляла себе денежные выплаты (зарплата, компенсация за неиспользованные дни отпуска и т.д.) как грамотно составить иск о взыскании выплаченных средств, обращаться в полицию не хотим.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить в начале аванс а после выполнения оказанной услуги окончательный расчет?

, выходного пособия за 1-й месяц, дело выиграл 10.05.2012 г., 17.05.2012 г. получил исполнительный лист, направил в казначейство, хочу подать иск на взыскание выходного пособия за 2-й месяц?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Могу ли я составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить в начале аванс а после выполнения оказанной услуги окончательный расчет? Как называется такая расписка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодателем подан иск о возмещении ущерба. Хочу подать встречный иск. Нужно ли платить госпошлину при подаде встречного иска о взыскании задолжности по зарплате; компенсации за неиспользованный отпуск; проценты за нарушение установленного срока выплаты зарплаты и компенсации за отпуск?

Меня не устраивает должность бухгалтера или бухгалтер-кассир, если с уведомлением я ознакомлена, но отказываюсь, то лишаюсь компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия? Где подводные камни? Сокращение, значит сокращение и все по закону.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение