Скажите пожайлусто кто главный над старшим приставом?

• г. Бобров

Скажите пожайлусто кто главный над старшим приставом? Это касается алиментов.. я уже с октября месяца звоню в г. Подольск ул. ДРУЖБЫ 17 ПРИСТАВАМ.. И СТАРШЕМУ ТОЖЕ ОДНИ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ.. АЛИМЕНТОВ НЕТ... ПОМОГИТЕ... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.. МОЖЕТ НА МОСКВУ НАПИСАТЬ.. НЕ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС..

Ответы на вопрос (1):

Светлана, раз мы уже не один раз общались, позвольте мне опять ответить:

Руководитель Управления Федеральной службы судебных пристов по Московской области - главный судебный пристав Московской области

Замородских Сергей Григорьевич

143400, г.Красногорск, ул.Речная, д. 8.

Канцелярия: 580-59-48

Приемная руководителя: 580-59-00

Факс: 580-59-40

Телефон доверия: (495) 5805909

e-mail: fssp@inbox.ru

Загляните еще на http://www.r50.fssprus.ru

Может там будет что-то интересное для вас.