Почему я получил повестку в суд от коллекторского агентства о замене стороны в кредите, взятом 7 лет назад?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит лет 7 назат в банке траст сейчас пришла повестка в суд от ооо феникс колекторское огенство о замене стороны правоприемником.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос какой? Когда был последний платеж по кредиту?

Мне стоит отклонить их иск?

Это полномочие суда. Вы не можете отклонить иск. Вам нужно представить свои возражения на иск.

Чтобы отклонить нужны основания и я вопрос задавал.