Вопрос о списании процентов по дополнительному листу займа через обращение в суд

• г. Екатеринбург

Я выплачиваю долг по дополнительному листу по займу, сумма основного долга уже выплачена, проценты очень большие, могу ли я,каким либо образом их списать через обращение в суд?

(основной долг 4000, а всего выплат на 21000)

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно, все вступило в силу, сразу нужно было пробовать через суд все списать.