Протекают трубы теплотрассы под домом 3 года, влажность в подъезде 100% Теплосети мер не принимают куда написать жалобу и как.

• г. Калининград

Протекают трубы теплотрассы под домом 3 года, влажность в подъезде 100% Теплосети мер не принимают куда написать жалобу и как.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в УК, Жилищную инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор, администрацию.

Жалобу пишите в произвольной форме с указанием на обстоятельства в Прокуратуру области (ул. Горького, 4, УК, жилищную инспекцию области)

Только не обращайтесь к юристам на ул. Леонова, 62!