Вероятность присуждения ребёнку часов свиданий с отцом, если он не считает его таковым и не видел его восемь лет

• г. Катунино

Если ребёнок не видел своего отца и не считает его таковым. Ребёнку 8 лет. Сейчас отец хочет установить порядок свиданий с ребёнком через суд. Какова вероятность что присудят часы.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность велика. Отец имеет такое право. И даже он обязан воспитывать и содержать ребенка.

Если вам это неприемлемо, то попробуйте лишить его родительских прав. Это не снимет с него обязанности платить алименты.