Как обжаловать срок льготного периода уплаты штрафа за нарушение ПДД, если уведомление поступило по истечении срока?

• г. Нефтеюганск

Хотела бы узнать каким образом можно обжаловать срок льготного периода об уплате штрафа за нарушение пдд, т.к. В постановлении прописана конкретная дата, а письмо с уведомлением и копией постановления было отправлено из мирового суда за 4 дня до окончания срока и поступило на почту в день окончания этого срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Обращайтесь в суд для восстановления сроков в суд.