Отсутствие эксплуатации маломерного судна - возможность не платить транспортный налог?

• г. Иваново

Речной регистр признал мое маломерное судно негодным к эксплуатации и снял с учета. Судно не эксплуатируется много лет, ржавеет на берегу. Можно ли НЕ платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! Просто так не платить начисленный налог нельзя. Вам необходимо снять судно с регистрационного учета в связи с его утилизацией.