Возможно ли работать в Москве с временной регистрацией в другом регионе?

• г. Брянск

Я студент учусь в Брянской области, п. Комаричи и у меня временная регистрация то же Брянской области, п. Комаричи могу ли я работать в Москве с этой регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать в любом регионе. Прописка и временная регистрация не является основанием для отказа кандидату. Отказ возможен только по профессиональным качествам и требованиям, необходимым для выполнения работы.