Возможная специальная проверочная закупка наркотиков с участием знакомой сбытчику девушки - свидетели, показания обвиняемого и детали дела

• г. Кострома

Как доказать, что проверочная закупка о сбыте наркотиков была сделана спицально, девушкой которая знакома сбытчику не первый день. Есть свидетели которые говорят, что её хотели посадить, но не посадили, получается она работает на них. Её поймали и сказали здавай кого нибудь. Чтоб спасти свою шкуру. Её имя засекречено но мы все прекрасно знаем, кто это. Так же из показаний обвиняемого. Должны ведь быть какие то основания для этой закупки. Ещё закупка была 2 го числа. Дело завели 5 го, мужа задержали только 10 го. В этот же день пришли домой с постановлением на обыск. В ходе которого обнаружили марихуанну. Для личного употребления.

Ответы на вопрос (1):

Никак не доказать. Абсолютно. Откройте свой паспорт и посмотрите - там указана страна в которой Вы живете. Это стандартная практика. И несмотря на то, что ЕСПЧ неоднократно указывал на то, что провокация недопустима, у наших правоохранителей это в порядке вещей. А суды Ваши доводы и слушать не будут.