Что делать если фото паспорта попало на сайт по распознаванию лиц, стоит ли менять паспорт или можно предпринять что-то другое?

• г. Москва

Что делать если фото паспорта попало на сайт по распознаванию лиц, стоит ли менять паспорт или можно предпринять что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию в ЛС.