Как составить заявление для перерасчета и списания долга от деда в размере 10 тыс. рублей

• г. Казань

Собрался долг от деда по мусору, договор не был заключен, он умер и долг перешел на бабулю, как написать заявление на перерасчет и бнулить долг (списать) это старый долг от деда сумма 10 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Обратитесь к любому юристу на сайте.