Проблемы с оформлением машины после смерти продавца - как решить ситуацию с наложенным арестом?

• г. Москва

Я купила машину, а вскором времени этот человек умер. Когда я через некоторое время пошла оформлять на себя машину, мне ответили, что на машине арест. Арест был наложен когда продавец уже умер, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По суду идете и снимаете арест! Признаете себя добросовестным покупателем!

Здравствуйте. Вам необходимо снимать арест в судебном порядке.