Я бы хотела узнать, как написать апелляционную жалобу по статье 134 часть 1?

• г. Усинск

Я бы хотела узнать, как написать апелляционную жалобу по статье 134 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Апелляционная жалоба составляется по требованию закона.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно написать апелляционную жалобу? Был суд по статья 158 часть 1,статья 30 часть 3,постановлением мирового судьи был назначен штраф 05.08.2016 На эту статью действует декриминализация. Мною была написана жалоба, но ее отклонили т.к. она не соответствует правильному написанию.

Как правильно написать опиляционную и конституционную жалобу, на какие статьи можно ссылаться для смягчения наказания по ч 3 ст 30 б статья 228.1 часть 2 УК РФ.

У меня мужа осудили по статья 161 часть 2 п.Г,адвокат написала апелляционную жалобу, он хочет так же написать кассационную. Можно ли написать кассационную жалобу такую же,какую он писал в 2007 году по такой же статье? Просто в 2007 г по этой статье он писал кассационную жалобу и его оправдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по 228 части 2 статье, сейчас вышла 234 часть 1 статья, по ней он хочет написать жалобу по рассмотрения дела по статье 234 части 1. Как грамотно составить жалобу скажите пожалуйста.

Мой сын б осужден по статья 162 часть 3 на четыре года. Наслушавшись советов и не разобравшись он написал аппеляционную жалобу на снятие срока (балда!). Как правильно написать отзыв его жалобы. Пожалуйста, подскажите.

Был подан иск к мировой судье и дело я выиграл, отвтчик подал апеляционую жалобу в суд, я написал возражение на апеляционую жалобу. В жалобе были ложные доказательства. Как мне написать ходотайство в суд, чтобы судья проверила апеляционную жалобу ответчика. КАК правильно такое ходотайство называется. Апеляционая жалоба не была отклонена судом и сейчас будет новый суд по этой жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение