Пошаговое руководство - как составить опиляционную и конституционную жалобу с ссылкой на соответствующие статьи для смягчения наказания по статье 228.1 часть 2 УК РФ

• г. Астрахань

Как правильно написать опиляционную и конституционную жалобу, на какие статьи можно ссылаться для смягчения наказания по ч 3 ст 30 б статья 228.1 часть 2 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, статей очень много и написать такие серьёзные жалобы даже не каждый юрист сможет. Обращайте к юристам они напишут.

Оксана, Сначала подается апелляционная жалоба, после ее рассмотрения, если Вы не согласны Вы имеете право подать кассационную жалобу.Чтобы правильно написать апелляционную жалобу нужно обратиться к адвокату.

Для смягчения наказания можно сослаться на ст.61 УК РФ, смягчающие вину обстоятельства.