Может ли пристав арестовать карты Сбербанка и сберкнижки без уведомления

• г. Ставрополь

Вызвал пристав и предоставил исполнительный лист на судебные издержки в виде оплаты адвоката на стороне обвиняемого 2700 р.дал время 5 дней для уплаты. Мы уплатили ро истечению 3 дней в банке. Однако пристав без моего ведома арестовала карты Сбербанка и сберкнижки. Имеет ли она.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо представить приставу-исполнителю квитанцию об оплате по исполнительному документу. Иначе у него не будет сведений о том, что Вы исполнили требования исполнительного документа в срок для добровольного исполнения.