Обманутый отец подписал гендоверенность на квартиру - история судебной борьбы и трагический конец

• г. Гудермес

Моего отца обманули родственники они повели его к нотариусу и дали подписать гендовереность на квартиру затем оформили куплю продажу мать на дочь за 900 милионнов а стоимость квартиры 2900 затем подали в суд. Затем узнав об этом отец аннулировал доверенность, он не выдержал этой подлости и скончался от этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Сложно сказать, не ознакомившись с документами. Но как правоприемник отца вы имеете право оспорить сделку. Работаю в Грозном. 89322536635