Как переоформить недвижимость в СПб на внука при опекунстве свекрови жены, проживающих в Ростовской области?

• г. Санкт-Петербург

Свекр. Опекун своей недееспособной жены, она собственник недвижимости в спб. проживают в ростовской области. Как добиться переоформления недвижимости в спб на ее внука.

Ответы на вопрос (1):

Но недееспособная жена не умерла, Ваш внук то какое право имеет на эту квартиру. Даже и после ее смерти наследниками будут являться: ее муж и дети.