Экскаваторщики занятые на этих же работах по 1-му.Почему так?

• г. Астрахань

Работаю вод. погрузчика по разработке и погрузке серы. Прохожу по 2-му списку. Экскаваторщики занятые на этих же работах по 1-му.Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, надо смотреть, входит ли Ваша должность и в какой список, при каких условиях. Этот вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.