Как отозвать подпись с договора купли-продажи автомобиля

• г. Ставрополь

Можно ли отозвать подпись с договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такого понятия как отозвать подпись - нет. Но можно признать договор недействительным или расторгнуть его. Опишите подробнее для чего Вам это.

Добрый день.

Можно либо расторгнуть договор либо отказаться от его исполнения. Если основания указаны в договоре. По ГК только через суд при нарушении.

Я подписал договор купли-продажи автомобиля, но потом передумал. Автомобиль не переоформлен на настоящий момент. Как быть?

Ответил в личные сообщения.