Получаю звонки с угрозами от ФАСП о долге в банке Связном - развод или правда?

• г. Екатеринбург

Мне поступают звонки с угорами из ФАСП, что якобы у меня есть долг банке связном и якобы правоприемником долга стал ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» ОГРН 1167746649993, ИНН

7702403476, адрес 129090, г.Москва, Ботанический пер. д.5., электронная почта info@sfo-icf.ru, контактный номер телефона +7 (800) 333-85-55. Карточкуязакрыл в 2010 году. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы не можем сказать наверняка. В любом случае игнорируйте и отправляйте всех кредиторов в суд. пусть доказывают, что вы им должны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

При следующем звонке потребуйте, чтоб представились и сообщите, что обратитесь в прокуратуру с заявлением об угрозе жизни и здоровью, которые Вы воспринимаете реально.