Не довольны обстановкой в 1 классе. Хотим к другому учителю в этой же школе. Как составить заявление.

• г. Самара

Не довольны обстановкой в 1 классе. Хотим к другому учителю в этой же школе. Как составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в свободной письменной форме обратитесь с директору.

В школе еще должна быть конфликтная комиссия - напишите требование созвать совет и там поставьте этот вопрос.

Не ругайтесь, а попросите. Вам скорее всего пойдут на встречу.

Заявление можно составить в свободной форме.