Меня вызывают в аппеляционный суд. Повлияет ли мое присутствие на решение суда?

• г. Видное

Меня вызывают в аппеляционный суд.

Повлияет ли мое присутствие на решение суда?

Я подала жалобу в аппеляционный суд на Пенсионный фонд, так как мне отказали в выплате пенсии на ребенка по потере кормильца. Было вынесено судебное решение, но меня не уведомляли о суде и их решении.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, присутствие ваше или вашего представителя крайне желательно, тем более, если вы не участвовали в предыдущем суде, так как в апелляции будет проверяться законность принятого первым судом решения и в случае чего вы можете возразить или оспорить те или иные показания пенсионного фонда.

Можете в случае необходимости обращаться к нам.

Всегда пожалуйста