Возможности для устройства на работу в полицию среди молодых людей с профессиональным образованием в финансовой сфере - анализ вакансий

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год, есть среднее профессиональное образование по спец. "финансы", получаю заочно высшее "экономика". Есть ли шанс устроиться работать в полицию и если да, то на какие вакансии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С этим вопросом рекомендую обратиться в отдел кадров регионального ГУ МВД.