Что такое универсальный вклад в Сбербанке и как им пользоваться - подробности для новичков.

• г. Казань

Мне 17 лет, сегодня я получила свою первую карту Сбербанк. В мобильном банке мне высвечивается универсальный вклад на 5 лет. Объясните пожалуйста что это такое, и что с этим вкладом можно делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно, это реклама. Если вы не делали никаких вкладов, то у вас их не должно быть.