Проблема с окрашиванием - Могу ли я вернуть осенние ботинки без чека?

• г. Новосибирск

Год назад купила в магазине Монро осенние ботинки отходила в них месяц и они ужасно красят внутри я думала что со временем пройдёт я их и стирала и что только не делала но в этом году история повторяется и окрас не становится меньше. Проблема в том что чек я потеряла на них но коробка осталась могу ли я их вернуть по браку.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть обувь на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Это Ваше право ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.