Что мы можем потребовать (подобрать нам другой отель, вернуть деньги)?

• г. Москва

Мы с подругой купили путевки в Турцию и 4 июня должны были вылетать. НО вчера 02 июня нам позвонили и сказали, что из того отеля, куда мы купили путевки никто не выезжает, т.к. продлили путевки на месте и сейчас там нет мест, предложили нам другой отель. Но прочитав отзывы и описание отеля мы поняли, что ехать мы туда совершенно не хотим. Как мы можем поступить в данной ситуации? Что мы можем потребовать (подобрать нам другой отель, вернуть деньги)? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор - былор ли предусмотрена смена отеля в случае, если не будет мест. Если да, то вы можете потерять деньги. Если нет, нужно расторгать договор и требовать деньтги, если вы действиетльно не хотите ехать в этот отель.