Трудности получения гражданства РФ - возможные пути решения и различия по регионам

• г. Ставрополь

По вопросу получения Гражданства РФ!...

Я родился в УзбССР. В 1976 году. В 2007 году приехал в Россию и приобрел дом в Ставропольском крае в селе Солдато-Александровское… В 2010 году перевез маму И в том же году я и мама получили сначала РВП а после, через три года, в 2013 году получили Вид на жительство… В прошлом 2018 году продлил ВИД еще на пять лет… Я работаю официально с момента получения ВИДа!

Так вот вопрос в получении Гражданства мне отказывают принимать документы, ссылаясь на то, что у меня нет ни какого повода!... У меня брат гражданин РФ я проживаю в России безвыездно уже больше пяти лет. Вопросы с владением русским языком не возникают, поскольку я владею им в совершенстве и для меня Русский язык является родным.

Какие есть возможности получить Гражданство РФ?!... И есть ли разница в получении гражданства в разных регионах РФ?...

p/s….У брата тоже были тут проблемы с получением Гражданства. Четыре года он жил у меня со своей семьей. Его жена и дети получили гражданство еще в Узбекистане. И 25 лет совместной жизни… Но ему тут отказывали… В результате он уехал в Башкирию. В Белорецке он получил гражданство в течении шести месяцев!... Зовет меня к себе. В паспортном в Белорецке сказали, что повод для получения гражданства у меня есть…

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решаемый, обратитесь за помощью к юристу, специализирующимуся на вопросах получения гражданства РФ-он Вам поможет.