Мошенники сняли деньги с моей карты, полиция ведет дело, банк отказывается пересчитать проценты - могу ли я не платить проценты?

• г. Челябинск

У меня с карты мошенники сняли деньги, полиция завела уголовное дело, я отправил претензию в банк но они не хотят пересчитывать проценты, могу я не платить проценты.

Ответы на вопрос (1):

Данные проценты можно не уплачивать в случае если будет достигнуто досудебное соглашение или по решению суда.