Мне пришел штраф в размере 3500 рублей, за превышение просмотров порно роликов, что мне делать.

• г. Нефтеюганск

Мне пришел штраф в размере 3500 рублей, за превышение просмотров порно роликов, что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Ничего не делать. Это обыкновенные мошенники.

Это мошенники-не платите им-обратитесь к компьютерному мастеру.

Здравствуйте, за посещение порно сайтов и просмотр порно роликов действующим законодательством ответственность не предусмотрена, Вас разводят мошенники.

Павел!

Вызовите мастера и разблокируйте компьютер, он же почтет Вам лекцию, как не попасть на баннер. Платить штраф будете до бесконечности, "компьютерные гении" скажут спасибо, это способ наживы.

Удачи.

А вы полностью уверены в этом?

Да...я всегда отвечаю когда уверен

Вы не первый кому это шлют мошенники.

Здравствуйте, это очередной развод на деньги, никаких штрафов за это не существует, обыкновенные мошенники ст.159 УК РФ.