Решение суда не вступило в силу из-за частной жалобы истца, которая гуляет по судам
₽ VIP

• г. Туймазы

24 апреля 2011 г. вынесено решение суда. 06 мая 2011 г. вынесено определение суда об исправлении описки. Кассационная жалоба не подана. На определение истцом подана частная жалоба, которая «гуляет» по судам из Верховного в районный по сей день. В канцелярии районного суда мне не поставили отметку о вступлении решения суда в законную силу, мотивировав тем, что решение не вступило в силу, так как не вступило в силу определение суда.

Ответы на вопрос (2):

С вашим делом надо знакомиться. С Чесноков

Решение вступило в силу. Жалуйтесь председателю суда Секретарща из канцелярии - не истина в конечной инстванции.