Вопрос о возможности получения сертификата материнского капитала при наличии российского гражданства у родителей и отсутствии у дочери, проживающей за границей.

• г. Южно-Сахалинск

Мы получили Рос. гражданство я сын 7 лет и муж но дочь осталась на родине замужем и не имеет Рос. гражданства. Можем мы получить сертификат мат. капитала. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас не возникло прав на мат. капитал.