Я инвалид 1 группы, купил квартиру на свое имя. Имею ли я право на получение возврата 13%возмещения НДС...

• г. Москва

Я инвалид 1 группы, купил квартиру на свое имя. Имею ли я право на получение возврата 13%возмешения НДС...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы не работали нигде последних три года, то Вам не с чего получать его.

Здравствуйте!

Возмещается не НДС (налог на добавленную стоимость), а НДФЛ (налог на доходы физических лиц).

Вычет можно получить, если вы платите налоги.