Легальна ли Пассифлора инкарнатная (Страстоцвет) на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Является ли Пассифлора https://psitown.ru/passiflora-inkarnatnaya-molotaya-passiflora-incarnata--passion-flower-herb-strastotsvet/ легальной на территории РФ

А то мало ли что, Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

psitown.ru

Легально ли в РФ покупать данную траву?

При отправке небольших партий от физического лица физическому лицу вряд ли ваши посылки будут подвергаться какой то серьезной проверке. Единственное, рекомендую заручиться документом о том, что ваши травяные сборы не являются лекарственным средством и можете спокойно торговать.