Хочу написать жалобу на неправомерные действия сотруднИков Ик!образец заявления нужен! Как писать!

• г. Казань

Хочу написать жалобу на неправомерные действия сотрудников ик!образец заявления нужен! Как писать!

Ответы на вопрос (4):

Нет никакого образца. Это не заявление в суд. Прокурору в произвольной форме пишется с изложением доводов о нарушенных правах.

Можно написать в свободной форме, либо найти примерный образец в интернете, либо обратиться за помощью к любому специалисту.