Возможность переквалификации с медбрата на фельдшера скорой помощи - закон, курсы и документы

• г. Майкоп

В этом году закончил с отличием медколледж по специальности сестринское дело медбрат.

Если ли курсы переквалификации с медбрат на фельдшера скорой помощи? Законо ли это и где можно эту переподготовку пройти и получить диплом и сертификат?

В колледже в котором я учился, сказали что таких курсов нет и что пройти курсы и получит диплом фельдшера не законо, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

kedu.ru