Где подать заявление официального уведомления организации, уклоняющейся от уплаты налогов, и возможность получения вознаграждения

• г. Екатеринбург

У меня есть информация об организации которая уклоняется от уплаты налогов... подозреваю что в местной налоговой закрывают глаза на это скорей всего не безвозмездно... куда написать заявление? И будет ли мне вознаграждение в случае возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. По указанному Вами факту будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Вы можете обратиться с заявлением в УФНС РФ по территориальности либо в прокуратуру. Вознаграждение не предусмотрено законом.

В особых случаях возможна грамота или благодарственное письмо.

Ответ не полный.. бывает за это вознаграждение?

Нет, никакого вознаграждения за это нет.

Нет, никакого вознаграждения в данном случае не предусмотрено. Вы просто как ответственный гражданин заявляете о факте правонарушения или преступления.

Даже если особо крупный размер?

Даже если особо крупный размер - это ничего не меняет. Ну, разве что, может быть, выдадут благодарность с грамотой, не более того.

В продолжении темы: организация подала декларацию в которой убыток 10 млн рублей чтоб при разделе доходов фирмы между супругами не платить долю... уверен что декларация не соответствует действительности. ..