Продается дача с зарегистрированной землей в ЕГРН, включая незарегистрированный дачный домик без фундамента

• г. Красноярск

Продаю дачу. Земля зарегистрирована в егрн. На участке находится дачный летний домик без фундамента. Он не зарегистрирован. Пройдет ли сделка?

Ответы на вопрос (1):

Сделка зарегистрируется в отношении земельного участка, а домик без фундамента так и останется у вас отражён в технической документации.