Произведение раздела имущества после развода при отсутствии регистрации домика и дачи

• г. Пермь

Мои родители развелись. Дачный участок с домиком и баней. На земельном участке выделили по одной второй доли каждому. А домик и дача не были зарегистрированы. После развода папа зарегистрировал дом и дачу на себя. Дачу он построил после развода. Как в таком случае будет произведен раздел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена добрый вечер!

Не совсем понятно это один и тот же домик или позднее был построен новый?

Уточните свой вопрос:

1. когда построены домик и баня;

2. когда развелись родители;

3. земля в долевой или общесовместной собственности родителей;

4. каким образом проводили раздел.