Как изменится величина алиментов при усыновлении детей новой семьи после развода?

• г. Саратов

У меня двое детей я в разводе. У меня новая семья с чужими детьми. Если я их усыновлю. То я сколько буду платить первой жене алиментов 33% от зарплаты или меньше?

Ответы на вопрос (1):

Из практики могу посоветовать-не усыновляйте детей ради экономии размера алиментов. Что бы не получилось что потом будите платить 50%.К тому же Дума имеет намерение увеличить срок выплаты до 21 года.