Практически Краснодарский арбитражный суд фальсификацией дела осознано, рейдерским захватом, отобрали у меня имущество

• г. Усть-Лабинск

Краснодарский Федеральный Арбитражный суд кассационной инстанции отказал мне в приёме кассационной жалобы на основании, что мною был пропущен срок подачи пересоставленной, по требованию суда, кассационной жалобы, которую я сдал на почту в последний день срока указанного судом для устранения недостатков кассационной жалобы (предварительной) вручённой суду в законный срок.. ВАС РФ оставил данное решение в силе. Практически Краснодарский арбитражный суд фальсификацией дела осознано, рейдерским захватом, отобрали у меня имущество - сельхозугодия.

Ответы на вопрос (1):

В данном споре арбитражный суд не является лицом участвующим в деле, поэтому порядок, предусмотренный п.3.1 ст. 38 АПК РФ не применим.

Что касается предмета спора, срока и содержания жалобы предлагаю Вам обратиться по нижеуказанной контактной информации.