Никакого ИП у меня не было (я не открывала такое).

• г. Скопин

У меня заблокировали з/п карту. В течении недели я выясняла причину этого происшествия. Сегодня пришло электронное письмо банка, что задолжность списана по постановлению суда г.Твери по задолжности ИП. Никакого ИП у меня не было (я не открывала такое). Проживаю я постоянно в другом регионе. Возможна произошла ошибка, но деньги уже списаны. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Незамедлительно обращайтесь в службу судебных приставов, поскольку процедура возвращения денег на Ваш счет займет продолжительное время, пока оформят все необходимые документы. Обращение оформите в виде жалобы - так реакция приставов будет более быстрой. Жалобу оформляйте в 2-х экземплярах, один с подписью и датой получения оставьте у себя (для возможных будущих разбирательств).

С уважением, Татьяна.